Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer joan carles i, 15, Roda de berà, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/10/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

24/10/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de maquinaria para obras públicas

Licitaciones públicas: servicio de maquinaria para obras de reparación en la vía pública. Ajuntament de Roda de Berà.

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

60.879,15 €

Importe sin impuestos

50.313,35 €

Valor estimado del contrato

60.376,02 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/10/2022

Ultima actualización

15/11/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

45500000 - Alquiler de maquinaria y equipo de construcción y de ingeniería civil con maquinista

Título oficial

Contracte específic dins el sistema dinàmic d'adquisicióde servei de maquinaria de suport a la brigada municipal amb operari per obres de reparació a la via publica 2022-2023.

Proceso de licitación

Proceso

Restringido

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/10/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

34.255,10 € -44%

Participantes

2

Fecha adjudicación

15/11/2022

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

7005,90 € -88%

Participantes

2

Fecha adjudicación

15/11/2022

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

2933,94 € -95%

Participantes

2

Fecha adjudicación

15/11/2022

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

2770,90 € -95%

Participantes

2

Fecha adjudicación

15/11/2022

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

3436,40 € -94%

Participantes

2

Fecha adjudicación

15/11/2022

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

3642,10 € -94%

Participantes

2

Fecha adjudicación

15/11/2022

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

2462,35 € -96%

Participantes

2

Fecha adjudicación

15/11/2022