Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza alcalde pedro jiménez, 1, Torre-pacheco, Murcia, España

Anuncio de Licitación

17/11/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

17/11/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

01/12/2021

Finalizado

Anuncio de Desistimiento

21/02/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicio de realización de cortometraje publicitario promocional para la campaña de navidad 2021 de dinamización del comercio minorista de Torre Pacheco.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

18.144,87 €

Importe sin impuestos

14.995,76 €

Valor estimado del contrato

14.995,76 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/11/2021

Ultima actualización

21/02/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

20 Días

Códigos CPV

79341400 - Servicios de campañas de publicidad

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 01/12/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar
  • No prohibición para contratar

Términos de adjudicación

  • Trayectoria profesional actores y actrices: 40%
  • Oferta económica: 50%
  • Mayor número de actores y actrices: 10%

Documentos

Resolución

Desistimiento

El órgano de contratación ha desistido del procedimiento, que finaliza sin adjudicación.