Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Catalina gibaja kalea, 10, Ortuella, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

19/01/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

25/01/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

29/01/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

05/02/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/02/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

10/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

07/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de recogida de animales en Ortuella

Licitaciones públicas: servicio de recogida, traslado y custodia de animales domésticos. Ayuntamiento de Ortuella.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ortuella

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ortuella

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

120.000,01 €

Importe sin impuestos

99.173,56 €

Valor estimado del contrato

198.347,12 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/01/2024

Ultima actualización

07/10/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

98390000 - Otros servicios

Título oficial

Servicio de recogida, traslado, alojamiento y custodia de animales domésticos (perros, gatos y hurones)

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/02/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

120.000,01 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/10/2025