Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Benidorm, Alicante, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

04/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

04/11/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/11/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

02/01/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de seguridad - Benidorm Fest 2025

Licitaciones públicas: servicio de seguridad para el público. Corporación de Radio y Televisión Española S.A..

Perfil del contratante

Corporación de Radio y Televisión Española S.A.

Perfil del contratante

Corporación de Radio y Televisión Española S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

9680,00 €

Importe sin impuestos

8000,00 €

Valor estimado del contrato

8000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/11/2024

Ultima actualización

02/01/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Días

Códigos CPV

79710000 - Servicios de seguridad

Título oficial

Servicio de seguridad para público - Benidorm fest 2025

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/11/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - Otras solvencias técnicas

Calificaciones financieras

  • Otros - Otras solvencias económicas

Términos de adjudicación

  • Criterio técnico objetivo con múltiples documentos: 51%
  • Precio: 49%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor oferta técnica económica

Importe adjudicado

8783,39 € -9%

Participantes

3

Fecha adjudicación

03/12/2024