Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

13/04/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/04/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/05/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

25/05/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación servicio de suscripción a una plataforma con contenidos técnicos y jurídicos que afectan a la administración local. Esta herramienta tiene que poner a disposición del Ayuntamiento una base de datos de normativa y jurisprudencia que afecta a la administración pública, modelos de expedientes y documentos, un servicio de solicitudes y consultas y la posibilidad de dar de alta a diferentes personas trabajadoras del Ayuntamiento.

Licitaciones públicas: servicio de suscripción a plataforma de contenidos técnicos y jurídicos. Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

9367,93 €

Importe sin impuestos

7742,09 €

Valor estimado del contrato

15.484,18 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/04/2023

Ultima actualización

25/05/2023

Periodo estimado Inicio

20/06/2023

Periodo estimado Final

19/06/2025

Duración

2 años

Códigos CPV

79980000 - Servicios de suscripción

Título oficial

servei de subscripció a una plataforma amb continguts tècnics i jurídics que afecten a l’administració local. Aquesta eina ha de posar a disposició de l’Ajuntament una base de dades de normativa i jurisprudència que afecta a l’administració pública, models d’expedients i documents, un servei de sol·licituds i consultes i la possibilitat de donar d’alta a diferents persones treballadores de l’Ajuntament.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/04/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

18.735,86 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

25/05/2023