Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 1, La torre de claramunt, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

13/04/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

13/04/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contratación del servicio de actuación musical principal de la Fiesta Mayor de 2026 la noche de la verbena de San Juan el 23 de junio de 2026

Licitaciones públicas: contratación del servicio de actuación musical para la Fiesta Mayor 2026. Ajuntament de la Torre de Claramunt.

Perfil del contratante

Ajuntament de la Torre de Claramunt

Perfil del contratante

Ajuntament de la Torre de Claramunt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

8470,00 €

Importe sin impuestos

7000,00 €

Valor estimado del contrato

7000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/04/2026

Ultima actualización

06/07/2026

Periodo estimado Inicio

23/06/2026

Periodo estimado Final

23/06/2026

Duración

-

Códigos CPV

92312140 - Servicios artísticos de orquestas

92312100 - Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas

Título oficial

Contractació del servei d'actuació musical principal de la Festa Major de 2026 la nit de la revetlla de Sant Joan el 23 de juny de 2026

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

HOPEMUSIC, S.L

Importe adjudicado

8470,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

13/04/2026