Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Ávila, Castilla y león, España

Fin Plazo Presentación

07/07/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/07/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

27/07/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicios Circo Zoe - Festival Internacional

Licitaciones públicas: contratación de servicios profesionales de la Compañía Circo Zoe en el Festival Internacional de Circo de Castilla y León. Fundación Siglo para el Turismo y las Artes de Castilla y León.

Perfil del contratante

Fundación Siglo para el Turismo y las Artes de Castilla y León

Perfil del contratante

Fundación Siglo para el Turismo y las Artes de Castilla y León

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

30.008,00 €

Importe sin impuestos

24.800,00 €

Valor estimado del contrato

24.800,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/07/2023

Ultima actualización

27/07/2023

Periodo estimado Inicio

25/08/2023

Periodo estimado Final

28/08/2023

Duración

3 días

Códigos CPV

92312240 - Servicios prestados por artistas del espectáculo

Título oficial

Procedimiento negociado sin publicidad para la contratación de los servicios profesionales de la Compañía Circo Zoe en el Festival Internacional de Circo de Castilla y León 2023.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/07/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Único licitador y su oferta final está dentro del presupuesto base de licitación.

Importe adjudicado

30.008,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/07/2023