Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza del descubridor diego de ordás, 3, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

26/12/2017

BOCM

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicios de asistencia técnica para monitorización de los microcomponentes del consumo doméstico en una muestra representantiva de usuarios

Perfil del contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Perfil del contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

568.700,00 €

Importe sin impuestos

470.000,00 €

Valor estimado del contrato

470.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/12/2017

Ultima actualización

04/05/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

30 Meses

Códigos CPV

71700000 - Servicios de monitorización y control

79300000 - Investigación mercadotécnica y económica; sondeos y estadísticas

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

511.812,76 € -10%

Participantes

3

Fecha adjudicación

04/05/2021