Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle san salvador, 11, Tafalla, Navarra, España

Anuncio de Licitación

27/01/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

10/03/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicios de impresión, plegado, ensobrado y entrega a empresa autorizada o reparto directo de las facturas, cartas y notificaciones a los abonados y clientes de la Mancomunidad de Mairaga

Perfil del contratante

Mancomunidad de Mairaga

Perfil del contratante

Mancomunidad de Mairaga

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

35.090,00 €

Importe sin impuestos

29.000,00 €

Valor estimado del contrato

145.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/01/2020

Ultima actualización

10/03/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

79823000 - Servicios de impresión y entrega

79824000 - Servicios de impresión y distribución

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

34.267,20 € -2%

Participantes

1

Fecha adjudicación

10/03/2020