Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

14/11/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/12/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

06/03/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

08/04/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación prestación de los servicios de apoyo para la microinformática, ofimática y primera atención informática al personal de la administración, así como el mantenimiento del hardware y software de los equipos de microinformático del Ayuntamiento de Sant Vicenç dels Horts.

Licitaciones públicas: prestación de servicios de apoyo y mantenimiento informático. Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

106.480,00 €

Importe sin impuestos

88.000,00 €

Valor estimado del contrato

184.800,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/11/2023

Ultima actualización

08/04/2024

Periodo estimado Inicio

09/04/2024

Periodo estimado Final

08/04/2026

Duración

1 años

Códigos CPV

72611000 - Servicios de apoyo informático técnico

Título oficial

prestació dels serveis de suport per a la microinformàtica, ofimàtica i primera atenció informàtica al personal de l’administració, així com el manteniment del maquinari i programari dels equips de microinformàtic de l’Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/12/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

106.238,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

08/04/2024