Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer joan carles i, 15, Roda de berà, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

03/02/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/02/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/04/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

25/09/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto de la prestación es regular la contratación de los servicios de vigilancia y conserjería del edificio principal del Ayuntamiento, así como las tareas de recepción de personas y llamadas telefónicas.

Licitaciones públicas: servicios de vigilancia y conserjería del Ayuntamiento. Ajuntament de Roda de Berà.

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

97.801,64 €

Importe sin impuestos

80.827,80 €

Valor estimado del contrato

88.910,58 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/02/2025

Ultima actualización

25/09/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

79714000 - Servicios de vigilancia

79992000 - Servicios de recepción

98341130 - Servicios de conserjería

Título oficial

L'objecte de la prestació és regular la contractació dels serveis de vigilància i consergeria de l'edifici principal de l'Ajuntament, així com les tasques de recepció de persones i trucades telefòniques.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/02/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

76.450,84 € -22%

Participantes

5

Fecha adjudicación

25/09/2025