Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer joan carles i, 15, Roda de berà, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

04/12/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/12/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

03/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

03/02/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contratación de los servicios postales para el Ayuntamiento y del Juzgado de Paz de Roda de Berà.

Licitaciones públicas: contratación de servicios postales. Ajuntament de Roda de Berà.

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

21.266,20 €

Importe sin impuestos

17.575,37 €

Valor estimado del contrato

38.665,81 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/12/2024

Ultima actualización

03/02/2025

Periodo estimado Inicio

10/02/2025

Periodo estimado Final

11/02/2025

Duración

1 días

Códigos CPV

64110000 - Servicios postales

64112000 - Servicios postales relacionados con cartas

64113000 - Servicios postales relacionados con paquetes

Título oficial

Contractació dels serveis postals per a l’Ajuntament i del Jutjat de Pau de Roda de Berà.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/12/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

19.768,62 € -7%

Participantes

1

Fecha adjudicación

03/02/2025