Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça fèlix figueras i aragay s/núm, Olesa de montserrat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/02/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/03/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/06/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/07/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contrato de obras, suministro, instalación, integración y la puesta en marcha de acuerdo al sistema de videovigilancia actual y mantenimiento de un sistema de cámaras de vídeo vigilancia con reconocimiento de matrículas y gestión de avisos, sistema de telecomunicaciones para conectar estas cámaras en red, integrables a la infraestructura informática corporativa del Ayuntamiento de Olesa de Montserrat.

Licitaciones públicas: contrato de obras y mantenimiento de sistema de videovigilancia. Ajuntament d'Olesa de Montserrat.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

188.730,40 €

Importe sin impuestos

155.975,54 €

Valor estimado del contrato

171.573,09 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/02/2023

Ultima actualización

04/07/2023

Periodo estimado Inicio

21/06/2023

Periodo estimado Final

20/09/2023

Duración

3 meses

Códigos CPV

35120000 - Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad

Título oficial

Contracte d'obres, subministrament, instal·lació, integració i la posada en marxa d'acord al sistema de videovigilància actual i manteniment d'un sistema de càmeres de vídeo vigilància amb reconeixement de matrícules i gestió d'avisos, sistema de telecomunicacions per connectar aquestes càmeres en xarxa, integrables a la infraestructura informàtica corporativa de l'Ajuntament d'Olesa de Montserrat.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/03/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

144.046,86 € -24%

Participantes

2

Fecha adjudicación

04/07/2023