- Licitaciones
- Equipo para minería
- Palma
- Subasta máquina sond...
Lugar de ejecución
Carrer gremí de corredors, 10, Palma, Illes balears, Islas baleares, España
Anuncio de Licitación
21/06/2023
Perfil del Contratante
Anuncio de Pliegos
21/06/2023
Perfil del Contratante
Fin Plazo Presentación
06/07/2023
Finalizado
Anuncio de Adjudicación
07/08/2023
Perfil del Contratante
Anuncio de Formalización
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Licitación Subasta máquina sondeos FS-300
Licitaciones públicas: subasta de máquina de sondeos frastre-FS-300. Agencia Balear del Agua y de la Calidad Ambiental. Illes Balears.
Perfil del contratante
Perfil del contratante