Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'espirall, 61, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/10/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

04/11/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

02/12/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Subministrament aparcament Hospital Alt Penedès

Licitaciones públicas: subministrament i instal·lació de l'equipament per la gestió de l'aparcament. Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf.

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

115.276,70 €

Importe sin impuestos

95.270,00 €

Valor estimado del contrato

114.324,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/10/2022

Ultima actualización

02/12/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

34926000 - Equipo de control de aparcamientos

Título oficial

Contracte de subministrament i instal·lació de l'equipament per la gestió de l'aparcament de l'Hospital Comarcal de l'Alt Penedès (HCAP) del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/11/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

114.849,57 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

02/12/2022