Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'espirall, 61, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

29/05/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

19/06/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

subministrament de 50 llits articulats elèctricament per a habilitar zona de pacients de COVID 19 a l'Hospital Comarcal de l'Alt Penedès, per encàrrec del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf, per tal de fer front a la crisi sanitària del COVID-19.

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

27.515,40 €

Importe sin impuestos

22.740,00 €

Valor estimado del contrato

22.740,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/06/2020

Ultima actualización

19/06/2020

Periodo estimado Inicio

24/03/2020

Periodo estimado Final

01/04/2020

Duración

8 días

Códigos CPV

33192120 - Camas de hospital

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

27.515,40 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

19/06/2020