Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda de la valira, 3, Castellciutat, Lérida, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

22/02/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/03/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/03/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

26/03/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto de la licitación es el suministro de bolsas de ráfia por la recogida de papel, vidrio y envases.

Licitaciones públicas: subministrament de bosses de ràfia per la recollida de paper, vidre i envasos. Mancomunitat Escombraries de l'Urgellet.

Perfil del contratante

Mancomunitat Escombraries de l'Urgellet

Perfil del contratante

Mancomunitat Escombraries de l'Urgellet

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

35.090,00 €

Importe sin impuestos

29.000,00 €

Valor estimado del contrato

29.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/02/2024

Ultima actualización

26/03/2024

Periodo estimado Inicio

15/03/2024

Periodo estimado Final

15/04/2024

Duración

1 meses

Códigos CPV

19640000 - Sacos y bolsas de polietileno para residuos

Título oficial

L'objecte de la licitació és el subministrament de bosses de ràfia per la recollida de paper, vidre i envasos.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/03/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

ALQUI-ENVAS, S.L.

Importe adjudicado

30.909,45 € -12%

Participantes

3

Fecha adjudicación

26/03/2024