Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer del coure, 8, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

15/01/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

01/02/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/03/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Desistimiento

10/12/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament de carbó actiu per la planta de SIRUSA

Perfil del contratante

Servei d'Incineració de Residus Urbans, SA

Perfil del contratante

Servei d'Incineració de Residus Urbans, SA

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

79.860,00 €

Importe sin impuestos

66.000,00 €

Valor estimado del contrato

72.600,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/01/2021

Ultima actualización

10/12/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

24954100 - Carbón activado nuevo

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 01/02/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desistimiento

El órgano de contratación ha desistido del procedimiento, que finaliza sin adjudicación.