Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer doctor mallafré guasch, 4, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/10/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/10/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/10/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament de cinc congeladors de -80ºC pel Biobanc de l'IISPV segons prescripcions tècniques

Perfil del contratante

Fundació Institut d'Investigació Sanitària Pere Virgili

Perfil del contratante

Fundació Institut d'Investigació Sanitària Pere Virgili

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

71.390,00 €

Importe sin impuestos

59.000,00 €

Valor estimado del contrato

59.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/10/2020

Ultima actualización

30/10/2020

Periodo estimado Inicio

09/10/2020

Periodo estimado Final

30/11/2020

Duración

1 meses

Códigos CPV

39711124 - Congeladores industriales

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/10/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

39.930,00 € -44%

Participantes

6

Fecha adjudicación

30/10/2020