Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de jordi girona, 31, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/01/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/02/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/03/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

09/06/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament de dues plataformes de força per analitzar la marxa per al Laboratori de Biomèdica de l'Escola d'Enginyeria de Barcelona Est (EEBE) de la UPC.

Perfil del contratante

Universitat Politècnica de Catalunya

Perfil del contratante

Universitat Politècnica de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

24.166,12 €

Importe sin impuestos

19.972,00 €

Valor estimado del contrato

19.972,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/01/2020

Ultima actualización

09/06/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

38434540 - Equipo biomédico

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/02/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

TRIMEDICA, S.L.

Importe adjudicado

24.166,12 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

09/06/2020