Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carretera vella de valència, 2, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

27/12/2022

DOUE

Anuncio de Formalización

27/12/2022

DOUE

Fin Plazo Presentación

30/01/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/05/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Subministrament de fèretres - Tarragona

Licitaciones públicas: subministrament de fèretres. Empresa Mixta de Serveis Fúnebres Municipals de Tarragona, SA.

Perfil del contratante

Empresa Mixta de Serveis Fúnebres Municipals de Tarragona, SA

Perfil del contratante

Empresa Mixta de Serveis Fúnebres Municipals de Tarragona, SA

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

240.902,75 €

Importe sin impuestos

199.093,18 €

Valor estimado del contrato

477.823,64 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/12/2022

Ultima actualización

02/06/2023

Periodo estimado Inicio

01/06/2023

Periodo estimado Final

31/05/2024

Duración

12 meses

Códigos CPV

39296100 - Ataúdes

Título oficial

Subministrament de fèretres amb les condicions establertes en el plec de prescripcions tècniques

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/01/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

240.902,75 €

Participantes

4

Fecha adjudicación

02/06/2023