Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda del garraf, 3, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

23/02/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/03/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/04/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de grúas por el Consorcio Sociosanitario de Vilafranca el Penedès

Licitaciones públicas: subministrament de grues. Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

31.399,50 €

Importe sin impuestos

25.950,00 €

Valor estimado del contrato

25.950,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/02/2024

Ultima actualización

15/04/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

33192600 - Equipos elevadores para los servicios de atención sanitaria

Título oficial

Subministrament de grues pel Consorci Sociosanitari de Vilafranca el Penedès

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/03/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

5

Fecha adjudicación

15/04/2024