Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Autovia de l'ametlla, 17, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/05/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

28/05/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/07/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

17/07/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament de l'equipament esportiu i peces d'uniformitat per als alumnes del Curs de Formació Bàsica de policies 2018-2019 de l'Institut de Seguretat Pública de Catalunya, dividit en 5 lots

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

79.848,87 €

Importe sin impuestos

65.990,80 €

Valor estimado del contrato

65.990,80 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/05/2018

Ultima actualización

17/07/2018

Periodo estimado Inicio

27/08/2018

Periodo estimado Final

14/10/2018

Duración

1 meses

Códigos CPV

18300000 - Prendas de vestir

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/05/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Monroy Sport S. L.

Importe adjudicado

23.135,20 € -71%

Participantes

5

Fecha adjudicación

17/07/2018

Adjudicación

Adjudicado a

Monroy Sport S. L.

Importe adjudicado

9813,58 € -88%

Participantes

5

Fecha adjudicación

17/07/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

11.422,40 € -86%

Participantes

5

Fecha adjudicación

17/07/2018

Adjudicación

Adjudicado a

MAC UNIFORMES SL

Importe adjudicado

7713,75 € -90%

Participantes

5

Fecha adjudicación

17/07/2018

Adjudicación

Adjudicado a

FUJI MAE S.L.

Importe adjudicado

7695,60 € -90%

Participantes

5

Fecha adjudicación

17/07/2018