Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

16/10/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

30/10/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

11/02/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

subministrament de les llicències informàtiques bàsiques (renovables anualment) necessàries per al bon funcionament dels serveis informàtics de l'Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada, en 3 lots: ¿ Lot 1: LLICÈNCIES D'OFIMÀTICA. - Renovació de 5 llicències d'Acrobat Pro DC. ¿ Lot 2: LLICÈNCIES SEGURETAT ALS EQUIPS D'ESCRIPTORI. - Renovació de 120 llicències ESET Endpoint Protection Standard ¿ Lot 3: LLICÈNCIES SEGURETAT PERIMETRAL. - Renovació del suport Sonicwall Advanced Gateway Security Suite Bundle for NSA 2600.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

4961,00 €

Importe sin impuestos

4100,00 €

Valor estimado del contrato

4100,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/10/2019

Ultima actualización

11/02/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

48218000 - Paquetes de software de gestión de licencias

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/10/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

1084,16 € -78%

Participantes

5

Fecha adjudicación

11/02/2020

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

720,31 € -85%

Participantes

3

Fecha adjudicación

11/02/2020

Adjudicación

Importe adjudicado

1829,52 € -63%

Participantes

3

Fecha adjudicación

11/02/2020