Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de sant antoni maria claret, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/03/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/04/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/04/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

03/05/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament de llicència de programari Jira

Perfil del contratante

Fundació de Gestió Sanitària de l'Hospital de la Santa Creu i Sant Pau

Perfil del contratante

Fundació de Gestió Sanitària de l'Hospital de la Santa Creu i Sant Pau

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

13.915,00 €

Importe sin impuestos

11.500,00 €

Valor estimado del contrato

11.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/03/2021

Ultima actualización

03/05/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

15 Meses

Códigos CPV

48332000 - Paquetes de software de planificación

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/04/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

13.565,03 € -3%

Participantes

2

Fecha adjudicación

03/05/2021