Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

19/06/2017

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

04/07/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/11/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/12/2017

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament de material de pintura per a l'Ajuntament de Sitges d'acord amb els Plecs de prescripcions tècniques.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

10.000,00 €

Importe sin impuestos

8264,46 €

Valor estimado del contrato

33.057,85 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/06/2017

Ultima actualización

14/12/2017

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

44111400 - Pinturas y revestimientos de paredes

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/07/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

NOVA PINMAT, S.A.

Importe adjudicado

10.000,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/12/2017