Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'espirall, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

31/05/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament de material fungible i equips d'infusió

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

20.918,03 €

Importe sin impuestos

17.287,63 €

Valor estimado del contrato

17.287,63 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/06/2018

Ultima actualización

31/05/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

33193225 - Instrumentos y aparatos para infusión

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

IBERHOSPITEX S A

Importe adjudicado

7335,00 € -65%

Participantes

3

Fecha adjudicación

31/05/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

3523,52 € -83%

Participantes

6

Fecha adjudicación

31/05/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

9315,78 € -55%

Participantes

6

Fecha adjudicación

31/05/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

664,04 € -97%

Participantes

7

Fecha adjudicación

31/05/2018

Adjudicación

Adjudicado a

FRESENIUS KABI

Importe adjudicado

3276,00 € -84%

Participantes

4

Fecha adjudicación

31/05/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

849,42 € -96%

Participantes

4

Fecha adjudicación

31/05/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

849,42 € -96%

Participantes

4

Fecha adjudicación

31/05/2018

Adjudicación

Adjudicado a

OIARSO S.COOP

Importe adjudicado

874,38 € -96%

Participantes

3

Fecha adjudicación

31/05/2018

Adjudicación

Adjudicado a

OIARSO S.COOP

Importe adjudicado

493,68 € -98%

Participantes

3

Fecha adjudicación

31/05/2018