Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/03/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

03/05/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

11/06/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

02/07/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament de material fungible sanitari de cobertures quirúrgiques

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

359.931,10 €

Importe sin impuestos

297.463,72 €

Valor estimado del contrato

594.927,44 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/03/2018

Ultima actualización

09/12/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

33760000 - Papel higiénico, pañuelos, toallas y servilletas

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/05/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

307.682,09 € -15%

Participantes

3

Fecha adjudicación

09/12/2019