Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de catalunya, 48, Banyoles, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/11/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/12/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

27/12/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Subministrament de tractor forestal

Licitaciones públicas: subministrament d'un vehicle per treballs forestals. Comarca del Pla de l'Estany, Banyoles.

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

128.865,00 €

Importe sin impuestos

106.500,00 €

Valor estimado del contrato

106.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/11/2022

Ultima actualización

27/12/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

16700000 - Tractores

Título oficial

L'objecte del contracte és el subministrament d'un vehicle (tractor forestal), per a la prestació del servei de treballs forestals del Centre el Puig del Consell Comarcal del Pla de l'Estany i del seu servei de manteniment preventiu de 4 anys.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/12/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.