Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

C/ dr. Castany, s/n, parc hospitalari martí i julià, edifici m2, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/12/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/12/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/03/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament de transmissors i dels sensors del Sistema de Monitorització Contínua de Glucosa Dexcom G6 per el PROJECTE DEL INSTITUTO DE SALUD CARLOS III, PI18/01022 "Anàlisis integrat de les interaccions entre la glucèmia i la composició de la microbiota, i del seu impacte sobre l'acumulació de ferro cerebral i la cognició en subjectes obesos (IRONMET+CGM)" per a l'Institut d'Investigació Biomèdica de Girona (IDIBGI).

Perfil del contratante

Institut d'Investigació Biomèdica de Girona (IDIBGI)

Perfil del contratante

Institut d'Investigació Biomèdica de Girona (IDIBGI)

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

32.169,18 €

Importe sin impuestos

26.586,10 €

Valor estimado del contrato

29.244,71 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/12/2018

Ultima actualización

15/03/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

31711110 - Transmisores-receptores

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/12/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

DEXCOM

Importe adjudicado

32.169,18 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

15/03/2019