Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

C/ dr. Castany, s/n, parc hospitalari martí i julià, edifici m2, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

26/05/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/06/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/08/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

16/08/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament de transmissors i dels sensors del Sistema de Monitorització Contínua de Glucosa Dexcom G6 per el projecte europeu del programa Horizonte 2020 - Marie Sklodowska-Curie Innovative Training Network (859890) "GUT-BRAIN-AXIS: TARGETS FOR IMPROVEMENT OF COGNITION IN THE ELDERLY (SMARTAGE)", per a l'Institut d'Investigació Biomèdica de Girona (IDIBGI).

Perfil del contratante

Institut d'Investigació Biomèdica de Girona (IDIBGI)

Perfil del contratante

Institut d'Investigació Biomèdica de Girona (IDIBGI)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

12.750,01 €

Importe sin impuestos

10.537,20 €

Valor estimado del contrato

11.590,92 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/05/2021

Ultima actualización

16/08/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Años

Códigos CPV

31711110 - Transmisores-receptores

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/06/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

12.750,01 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

16/08/2021