Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

C/ dr. Castany, s/n, parc hospitalari martí i julià, edifici m2, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/04/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

30/05/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/06/2025

Finalizado

Anuncio de Formalización

05/06/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament dels sensors del sistema de monitorització contínua de glucosa Dexcom ONE+, subvencionado por el Instituto de Salud Carlos III (ISCIII) y cofinanciado por la Unión Europea, amb Codi de projecte PI24/00185. En virtud de Resolución de la Dirección del Instituto de Salud Carlos III, O.A., M.P., por la que se conceden subvenciones para Proyectos de I+D+I en salud, de la convocatoria 2024 de la Acción Estratégica en Salud 2021-2023.

Perfil del contratante

Institut d'Investigació Biomèdica de Girona (IDIBGI)

Perfil del contratante

Institut d'Investigació Biomèdica de Girona (IDIBGI)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

3460,60 €

Importe sin impuestos

2860,00 €

Valor estimado del contrato

3146,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/04/2025

Ultima actualización

05/06/2025

Periodo estimado Inicio

15/05/2025

Periodo estimado Final

31/12/2027

Duración

2 años

Códigos CPV

35125100 - Sensores

31711000 - Material electrónico

31711110 - Transmisores-receptores

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/06/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

3460,60 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/06/2025