Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes, 587, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/09/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Desistimiento

14/09/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Subministrament d'equipament d'infermeria

Licitaciones públicas: Subministrament d'equipament d'infermeria per a l'Hospital Universitari Vall d'Hebron. Salut (ICS). Barcelona.

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

162.405,60 €

Importe sin impuestos

134.219,50 €

Valor estimado del contrato

134.219,50 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/09/2022

Ultima actualización

14/09/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

33912000 - Instrumental de disección para autopsia

33190000 - Instrumentos y aparatos médicos diversos

33000000 - Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal

33192000 - Mobiliario para uso médico

33910000 - Instrumental y material para disección anatomopatológica

Título oficial

Licitació del Subministrament d'equipament d'infermeria per a l'àrea 3 Planta d'Hospitalització Psiquiatria Infantil i Juvenil de l'Hospital de la Dona i el nen, de l'Hospital Universitari Vall d'Hebron (HUVH)

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desistimiento

El órgano de contratación ha desistido del procedimiento, que finaliza sin adjudicación.