Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes (lateral mar), 612-614, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

15/07/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

22/07/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

16/09/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/09/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament d'un analitzador de Mercuri per al Laboratori Agroalimentari.

Perfil del contratante

Departament d'Acció Climàtica, Alimentació i Agenda Rural

Perfil del contratante

Departament d'Acció Climàtica, Alimentació i Agenda Rural

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

45.891,67 €

Importe sin impuestos

37.927,00 €

Valor estimado del contrato

37.927,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/07/2021

Ultima actualización

20/09/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

38434560 - Analizador químico

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/07/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

45.891,67 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

20/09/2021