Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes, 585, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/09/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/09/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/09/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

23/09/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament d'un analitzador d'imatges luminescents per a la Facultat de Farmàcia i Ciències de l'Alimentació de la Universitat de Barcelona. Aquest objecte inclou el transport i l'assegurança del mateix. Així com, la garantia de l'equip per un any.

Perfil del contratante

Universitat de Barcelona

Perfil del contratante

Universitat de Barcelona

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

25.425,73 €

Importe sin impuestos

21.013,00 €

Valor estimado del contrato

21.013,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/09/2021

Ultima actualización

23/09/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/09/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

24.854,31 € -2%

Participantes

1

Fecha adjudicación

23/09/2021