Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça cívica, Bellaterra, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

22/12/2017

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

11/01/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

16/03/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament d'un Bioreactor d'un sol ús agitat per balanceig de 20 litres de capacitat màxima per al Departament d'Enginyeria Química, Biològica i Ambiental (Grup de Recera en Enginyeria Cel·lular i de Bioprocessos)

Perfil del contratante

Universitat Autònoma de Barcelona

Perfil del contratante

Universitat Autònoma de Barcelona

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

99.220,00 €

Importe sin impuestos

82.000,00 €

Valor estimado del contrato

82.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/12/2017

Ultima actualización

16/03/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

38434560 - Analizador químico

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/01/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

98.010,00 € -1%

Participantes

2

Fecha adjudicación

16/03/2018