Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer del doctor aiguader, 88, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

25/04/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

30/05/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament d'un equipament de sequenciació massiva d'ADN i software d'anàlisi per a la Fundació Institut Mar d'Investigacions Mèdiques, segons característiques tècniques i condicions definides en el Plec de Prescripcions Tècniques.

Perfil del contratante

Fundació Institut Mar d'Investigacions Mèdiques

Perfil del contratante

Fundació Institut Mar d'Investigacions Mèdiques

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

77.404,24 €

Importe sin impuestos

63.970,45 €

Valor estimado del contrato

63.970,45 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/04/2018

Ultima actualización

30/05/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

77.404,24 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

30/05/2018