Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de perot rocaguinarda, 17, Vic, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

22/10/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

08/11/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/11/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

28/01/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament d'un sistema d'informació per a la gestió integral de l'Institut de Recerca i Innovació en Ciències de la Vida i de la Salut a la Catalunya Central

Perfil del contratante

Fundació Universitària Balmes

Perfil del contratante

Fundació Universitària Balmes

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

158.389,00 €

Importe sin impuestos

130.900,00 €

Valor estimado del contrato

130.900,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/10/2021

Ultima actualización

28/01/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

405 Días

Códigos CPV

48330000 - Paquetes de software de planificación y productividad

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/11/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Semicrol, S.L.

Importe adjudicado

145.224,20 € -8%

Participantes

1

Fecha adjudicación

28/01/2022