Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer ges d'avall, 5, Torelló, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/10/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/11/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/11/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

05/02/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament d’un software de gestió d’incidències al centre de control de la Policia Local de Torelló en modalitat SaaS que permeti registrar i gestionar incidències i serveis assignats a la policia.

Perfil del contratante

Ajuntament de Torelló

Perfil del contratante

Ajuntament de Torelló

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

23.200,64 €

Importe sin impuestos

19.174,08 €

Valor estimado del contrato

20.802,24 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/10/2024

Ultima actualización

05/02/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

48330000 - Paquetes de software de planificación y productividad

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/11/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

DRAGCLIC

Importe adjudicado

23.200,54 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/02/2026