Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/10/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/10/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

05/11/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/11/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament en règim de lloguer de l'enllumenat ornamental de Nadal 2021

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

39.690,13 €

Importe sin impuestos

32.801,76 €

Valor estimado del contrato

32.801,76 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/10/2021

Ultima actualización

10/11/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

97 Días

Códigos CPV

34991000 - Luces para iluminación exterior

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/10/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

ICTT,S.A

Importe adjudicado

34.277,19 € -14%

Participantes

1

Fecha adjudicación

10/11/2021