Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

17/09/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

01/10/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/10/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament i estampació de dessuadores per l'esdeveniment esportiu "Mitja Espirall-Vilafranca"

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

17.061,00 €

Importe sin impuestos

14.100,00 €

Valor estimado del contrato

33.840,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/09/2019

Ultima actualización

30/10/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

18412000 - Ropa deportiva

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 01/10/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

ambito directo,s.l

Importe adjudicado

15.590,85 € -9%

Participantes

7

Fecha adjudicación

30/10/2019