Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes (lateral mar), 612-614, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

06/05/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament i instal·lació de 3 kits de seguretat de caça, mitjançant la modificació de 3 vehicles del Cos d'Agents Rurals

Perfil del contratante

Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació

Perfil del contratante

Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

31.811,72 €

Importe sin impuestos

26.290,68 €

Valor estimado del contrato

26.290,68 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/05/2020

Ultima actualización

02/06/2020

Periodo estimado Inicio

28/04/2020

Periodo estimado Final

27/05/2020

Duración

29 días

Códigos CPV

50117100 - Servicios de transformación de vehículos

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

31.811,72 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

02/06/2020