Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

10/07/2017

BOP

Fin Plazo Presentación

26/07/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

05/01/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

31/01/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament i instal·lació de càmeres, suports, alimentació elèctrica i comunicacions amb la sala de control de la Policia Local, així com la realització del control de funcionament, reparació, reposició, manteniment i conservació dels elements, instal·lacions, equips i sistemes de videovigilància de la vila de Salt. Compren el contracte qualsevol treball, subministrament, servei, prestació, accessoris i/o complements, inclòs l'assessorament tècnic, que resultin necessaris per a l'execució del contract. El manteniment preventiu i correctiu té una durada de TRES anys, d'acord amb el que s'especifica a les clàusules 4 i 37 del Plec de Prescripcions tècniques i el Full de característiques del contracte.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

65.728,28 €

Importe sin impuestos

54.320,89 €

Valor estimado del contrato

91.089,76 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/07/2017

Ultima actualización

01/04/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

35120000 - Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/07/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

65.728,26 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/04/2019