Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes, 587, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

16/08/2017

DOGC

Fin Plazo Presentación

13/09/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/11/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

09/01/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament i instal·lació de diferents equips per a l'avaluació de la qualitat de l'aire a la ciutat de Barcelona

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

65.000,00 €

Importe sin impuestos

53.719,01 €

Valor estimado del contrato

53.719,01 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/08/2017

Ultima actualización

09/01/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/09/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

9904,96 € -85%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/01/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

10.399,45 € -84%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/01/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

39.930,00 € -39%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/01/2018