Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer del doctor aiguader, 88, Barcelona, Cataluña, España

Fin Plazo Presentación

20/12/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

31/01/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

07/02/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament i instal·lació de dues unitats de ventilació per a rack ventilat de rosegadors i 50 biberons opacs per a rack ventilat de rosegadors per a l'estabulari del PRBB

Perfil del contratante

Consorci Parc de Recerca Biomèdica de Barcelona

Perfil del contratante

Consorci Parc de Recerca Biomèdica de Barcelona

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

21.005,60 €

Importe sin impuestos

17.360,00 €

Valor estimado del contrato

17.360,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/02/2018

Ultima actualización

07/02/2018

Periodo estimado Inicio

15/03/2018

Periodo estimado Final

31/03/2018

Duración

16 días

Códigos CPV

38434540 - Equipo biomédico

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/12/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

21.005,60 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/02/2018