Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Passeig sant antoni, 100, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

14/12/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

14/12/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

28/12/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

31/03/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

04/05/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament i instal·lació de mobiliari especial i pissarres per les dependències de l’Escola i Conservatori de Música de la Diputació de Tarragona.

Perfil del contratante

Diputació de Tarragona

Perfil del contratante

Diputació de Tarragona

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

31.360,44 €

Importe sin impuestos

25.917,72 €

Valor estimado del contrato

25.917,72 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/12/2021

Ultima actualización

13/05/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

39151000 - Mobiliario diverso

30195500 - Pizarras o accesorios

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/12/2021

Presentación

A uno o varios lotes

Cantidad máxima de presentación de lotes

2

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

Lot 1: Mobles especials

Importe

9853,62 €

Importe sin impuestos

8143,49 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Consultar informació en els plecs

Adjudicado a

ALRAVASA, S.A.

Importe adjudicado

9853,62 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

31/03/2022

Lote 2

Adjudicado

Lot 2: Pissarres

Importe

21.506,82 €

Importe sin impuestos

17.774,23 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Consultar informació en els plecs

Importe adjudicado

21.506,82 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

31/03/2022