Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Autovia de l'ametlla, 17, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

25/11/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/12/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

26/02/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

09/04/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament i instal·lació de para-bales frontals de caràcter innovador per a les galeries de tir de 25 metres de l'ISPC en substitució o complementació dels para-bales de sorra actuals. Aquest contracte és el resultat d'un procés que va començar una consulta preliminar de mercat que pretenia incorporar la innovació a les instal·lacions de l'ISPC on es duen a terme les pràctiques de Tir, tant pel que fa al plantejament estratègic de la compra pública com de la gestió i prevenció de residus i del reciclatge.

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

258.501,92 €

Importe sin impuestos

213.637,95 €

Valor estimado del contrato

213.637,95 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/11/2020

Ultima actualización

09/04/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

35121300 - Accesorios de seguridad

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/12/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

239.882,85 € -7%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/04/2021