Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

03/12/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/12/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

02/02/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

07/02/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament i instal·lació de pedals en els contenidors soterrats de càrrega bilateral, de marca Fabrez i model Roque, ubicats en el municipi de Salt incloent la totalitat de les peces associades per garantir el seu correcte funcionament.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

83.635,20 €

Importe sin impuestos

69.120,00 €

Valor estimado del contrato

69.120,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/12/2021

Ultima actualización

07/02/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

44613800 - Contenedores para residuos

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/12/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

66.908,16 € -20%

Participantes

2

Fecha adjudicación

07/02/2022