Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça fèlix figueras i aragay s/núm, Olesa de montserrat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/12/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/01/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/03/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Subministrament i manteniment telefonia

Licitaciones públicas: subministrament, llicenciament, manteniment i suport tècnic de la centraleta de telefonia. Ajuntament d'Olesa de Montserrat.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

67.693,79 €

Importe sin impuestos

55.945,28 €

Valor estimado del contrato

60.903,96 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/12/2022

Ultima actualización

23/03/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

50300000 - Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual

Título oficial

L'objecte del present informe és la motivació de les necessitats de contractació del subministrament, llicenciament, manteniment i suport tècnic de la centraleta de telefonia.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/01/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

1

Fecha adjudicación

23/03/2023