Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de jaume i, 1, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

04/09/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/09/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

05/10/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

22/10/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament i muntatge de projector làser i pantalla enrotllable a l'auditori de VINSEUM segons expedient 001/20

Perfil del contratante

Vinseum Museu de les Cultures del Vi de Catalunya

Perfil del contratante

Vinseum Museu de les Cultures del Vi de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

41.745,00 €

Importe sin impuestos

34.500,00 €

Valor estimado del contrato

34.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/09/2020

Ultima actualización

22/10/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

38652120 - Videoproyectores

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/09/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

SO i ART PRAT SL

Importe adjudicado

26.842,64 € -36%

Participantes

16

Fecha adjudicación

22/10/2020